Bơm chìm giếng khoan Veratti
3.750.000 ₫
| Công suất: | 1500 w |
| Lưu Lượng: | 10.8 m³/h |
| Cột áp: | 67 m |
Bơm chìm giếng khoan Veratti
| Công suất: | 5500 w |
| Lưu Lượng: | 45 m³/h |
| Cột áp: | 57 m |
Bơm chìm giếng khoan Veratti
| Công suất: | 7500 w |
| Lưu Lượng: | 54 m³/h |
| Cột áp: | 56 m |
Bơm chìm giếng khoan Veratti
| Công suất: | 11000 w |
| Lưu Lượng: | 54 m³/h |
| Cột áp: | 84 m |
